Реклама

воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Человек и природа.

Мир фотографии, где можно увидеть оригинальные эксклюзивные фото.

Еще в древние времена человек ощущал себя властелином и правителем мира, он ежедневно познавал мир и мечтал побывать в космосе, чтобы покорить небо. Но в одно прекрасное время человек понял, что он не создатель мира, а только лишь частица этой природы. Каждому человеку очень важно и просто необходимо отыскать свое место в жизни и ежедневно защищать природу от грубого воздействия браконьеров и других похожих личностей.

Согласитесь, когда люди приезжают на природу, чтобы подышать чистым воздухом, покупаться на речке, а потом приготовить блюдо на костре, очень часто после себя они оставляю столько мусора, что о чистоте этого места приходится забыть надолго. И что самое страшное дети перенимают этот горький опыт у своих родителей и тоже стараются разбросать обвертки от конфет, фантики и прочий мусор.

Вот так и происходит разрыв добрых отношений между человеком и природой, который не ценит настоящего счастья, а постоянно стремиться заработать много денег, купить особняк, машину, а жизнь между тем проходит зря и ни счастья, ни благополучия человек так и не находит.

Жизнь прожита, семья распалась, дети отвернулись, да и здоровье крепко пошатнулось. Только постигнув свое внутренние «я», узнав свою сущность, человек остается самим собой в любой ситуации и никогда не обманет другого человека или нарушит свои жизненные принципы.

Оставаться честным и гармоничным человеком помогает природа, которая находится вокруг и внутри нас. Посадите сад,засейте семенами клумбу, научите детей беречь и ценить природу и тогда наша с вами жизнь не пройдет даром!

Комментариев нет:

Отправить комментарий