Реклама

понедельник, 16 декабря 2013 г.

Как стать красивой?

Мир фотографии, где можно увидеть оригинальные эксклюзивные фото красивых девушек.

Сегодня уже трудно найти хотя бы одну представительницу женского пола, которая не задавалась целью найти информацию о том, как стать красавицей.

Если посмотреть на этот вопрос объективно, то идеальной женщины и ее эталона красоты в природе вовсе не существует. Но все же есть некоторые секреты, соблюдая которые вы сможете почувствовать себя самой прекрасной и благодаря им надолго сохраните свою молодость.

Крепкий продолжительный сон.

Запомните, что девушке/женщине, которая проспала ночью 8 или даже 9 часов меньше нужно наносить макияж, так как ее потрясающий цвет лица и отсутствие мешков под глазами, помогают выглядеть свежо и привлекательно. Следите за тем, чтобы ваш сон начинался до 23.00, комнату ежедневно проветривайте, не злоупотребляйте жидкостью и едой вечером. По возможности приобретите себе ортопедический матрас и подушку.

Полезное питание.

Откажитесь от вредной пищи: острой, слишком соленой или сладкой, жирной, кислой. Старайтесь днем пить много жидкости, кушать витамины и подольше гуляйте на свежем воздухе. Газировка и мучные продукты способствуют развитию целлюлита.

Придерживайтесь активного образа жизни.

Если у вас есть немного свободного времени и средств, то обязательно запишитесь на курсы шейпинга, танцевальной аэробики или ежедневно посещайте спортивный зал. Регулярные занятия физическими упражнениями позволят вам вовсе забыть о диетах.

Скажите «нет» вредным привычкам.

Добровольный отказ от вредных привычек позволит вам улучшить ни только цвет лица, эластичность кожи, но поможет сэкономить деньги, которые можно будет потратить с пользой для себя.

Хорошо подобранный стиль одежды, положительное отношение к жизни, духовное развитие и самоанализ помогут вам оставаться яркой, красивой, а главное уравновешенной личностью!

1 комментарий: