Реклама

суббота, 22 февраля 2014 г.

Египет Шарм Эль Шейх.

Отдых в Египте.

Сегодня дорогие читатели моего блога, я хочу отправиться вместе с вами в экзотическое путешествие и посетить удивительный курорт Египта – Шарм Эль Шейх. Необъятные просторы гор, теплый ласковый песок и, конечно, приветливое море встретят всех своих гостей. Отсутствие заводов и других предприятий, позволяет насладиться экологически чистым воздухом.

Замечательным контрастом белоснежной пустыне - будет многочисленная зелень, цветущие сады, гармонично расположенные возле фешенебельных отелей. Красивые пальмы, экзотические цветы, бесконечная зелень лужаек и небесно-голубые бассейны, так и манят к себе туристов со всех уголков земного шара.

Благодаря недорогим ценам этот курорт является привлекательным местом для желающих отдохнуть за границей. Самой главной проблемой для туриста является выбор кухни, ведь для гостей предоставлено на выбор множество блюд , которые просто созданы для ценителей вкусной пищи.

Ночью вас ждут самые зажигательные дискотеки, клубы, которые сочетают в себе, как шоу-программы, так и последние новинки игровых комнат. Для вас будут петь лучшие эстрадные артисты, а красавицы танцовщицы окунут вас в мир чувственного танца. Для того, чтобы приятные воспоминания от вашего отдыха остались на долго обязательно посетите экскурсионную программу, которую для вас подготовили опытные гиды.

Вы любите спорт, ведете активный образ жизни, то вас приятно удивят теннисные корты, массажные кабинеты, виндсерфинг, тренажерные залы и даже прыжки с парашютом.

Шарм Эль Шейх заставляет полюбить себя с первого взгляда, и он обязательно будет ждать вас снова и снова, чтобы предоставить вам просто неземной отдых!

11 комментариев:

  1. Мне не довелось бывать в Египте и потому особой огромное спасибо за мир фотографий. Побывала в Египте и мне очень все понравилось

    ОтветитьУдалить
  2. Рада, что вам понравилось небольшое путешествие))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хочется в Египет! Красивые фотографии.

    ОтветитьУдалить
  4. И у кого повернется язык сказать, что Африка бедное государство? )))

    ОтветитьУдалить
  5. МЫ там были в пяти звездах, все было на уровне, нам все очень понравилось. Но знаю, есть и такие, кому и 6 звезд не нравятся... Так что я читаю, что все зависит от настроя, с каким едешь отдыхать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А некоторые выбирают эконом-класс и довольны))

      Удалить