Реклама

вторник, 7 января 2014 г.

Бижутерия.

Фотографии оригинальной бижутерии ручной работы. .

Естественно, что драгоценные украшения ни только преображают своего обладателя, но и украшают его. Только украшениям подвластно увидеть и раскрыть весь внутренний мир человека. Многие считают, что украшения наделены некоторыми магическими способностями и имеют некоторую власть над человеком.

Конечно, что камни, золото, серебро является предметом зависти и власти, но в наше время дамы все реже, отправляясь на свидание, или работу одевают их. Зато их место по праву заняла качественная и изысканная бижутерия. Вся бижутерия стоит намного дешевле, чем изделия из золота и любая женщина способна приобрести себе несколько вариантов.

Бижутерия в переводе с французского означает «подделка» и еще в прошлом веке ювелир Жорж Страсс занимался созданием таких украшений. Но популярными украшения стали благодаря Сваровски Даниэлю его имя олицетворяет изделия самого высшего качества. Шанель первая совершила настоящий переворот в мире бижутерии и поставила ее на высокое место популярности, которая и сейчас еще в моде.

В настоящие время бижутерия не является признаком плохого вкуса или финансовой несостоятельности. Ведь сегодня над созданием этих украшений, работают самые известные художники. И бижутерия пользуется популярностью, как у пожилых людей, так и у молодежи.

Даже психологи твердят о том, что красивая яркая бижутерия способна поднять настроение и вылечить душевные травмы. С помощью украшений можно впечатлять, становится загадкой и под любой наряд надевать самый подходящий комплект. Предлагаю просмотреть оригинальные работы украшений. Браслет

13 комментариев:

  1. Обожаю бижутерию, а у вас действительно столько красивостей. Целый день бы разглядывала ))

    ОтветитьУдалить
  2. Главное, чтобы бижутерия соответствовала моменту. а не выглядела дешёвой побрякушкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая бижутерия. Если подобрать в тон одежде и глазам - то прекрасно будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще хочу дополнить, что это все ручная работа.

      Удалить
  4. Что-то я в последнее время тоже прониклась к бижутерии =)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая бижутерия! Многое из представленного не отказалась бы поносить :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже люблю красивую бижутерию

    ОтветитьУдалить
  7. Обожаю всякие побрякушечки, правда сама не ношу. а вот на других нравится.

    ОтветитьУдалить